Форма входа

Приветствую Вас Зомб!

Наш опрос

Ваш игровой Характер
Всего ответов: 402



Статистика

Zombie

Внимание обновление состава модераторов сайта Альянса Zombie - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lohmatuy  
Форум » Работа Сайта и форумов » Админ дерево сайта Зомби, и вложеных форумов » Внимание обновление состава модераторов сайта Альянса Zombie
Внимание обновление состава модераторов сайта Альянса Zombie
LohmatuyДата: Пятница, 18.07.2008, 00:44 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 872
Репутация: 9
Статус: Offline
есть много идей по поводу модерирования форума и сайта но к сожелению самому их воплотить очень сложно... и так уж получилось что все Админы и модераторы это Администрация Ала что не очень хорошо потомучто совмещать столько дел невозможно или продуктивность очень падает поэтому прошу всех игроков которые обладают достаточным количеством времени и желания для модераторства на нашем форуме и сайте отписатся в этой теме нам сщяс очень нехватает пары толковых модераторов которые будут следить за состоянием форума.

Все кандидатуры рассмотрим если нет опыта поможем ася моя есть почти у всех пишите .... помогу расскажу что и как... !!!
Пиши ники и разделы которые вам интересны или если готовы принять любой раздел то просто отпишитесь я хочу быть модером.


 
Форум » Работа Сайта и форумов » Админ дерево сайта Зомби, и вложеных форумов » Внимание обновление состава модераторов сайта Альянса Zombie
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: